Главная » Новости » "Капитанами не рождаются, капитанами становятся"

«Капитанами не рождаются, капитанами становятся»

2023 год объявлен в Республике Саха (Якутия) Годом труда. Люди, которыми можно и нужно гордиться, есть в каждом населенном пункте страны. В газете «Жатайский вестник» опубликована статья жатайского музея «Капитанами не рождаются, капитанами становятся». Герой статьи — опытнейший капитан Ленского флота, член Общественного Совета ПАО «ЛОРП», специалист высочайшего уровня Аркадий Алексеевич МАКСИМОВ.

В этом году Аркадий Алексеевич отпраздновал свое 84-летие. За многолетний и добросовестный труд награжден орденами «Трудовой славы» II и III степени, медалями «За трудовую доблесть», «300 лет Российскому флоту», золотыми знаками «Отличник речного флота РФ», «100 лет ЛОРП». Имеет почетное звание «Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я)» и «Почетный работник речного флота».

Желаем Вам, уважаемый Аркадий Алексеевич, доброго здоровья, успехов и удачи Вашей большой и дружной семье на многий годы! — ЧВАЛА.Г.И. , Музей ГО «Жатай».

Комментарий читателей статьи "«Капитанами не рождаются, капитанами становятся»"