Главная » Новости » В музее Склифа планируют проводить экскурсии после реорганизации

В музее Склифа планируют проводить экскурсии после реорганизации

Музей Склифа находится на реорганизации, после окончания планируется проводить экскурсии

МОСКВА — РИА Новости. Небольшой музей Склифа находится на реорганизации, после окончания которой в нём планируют проводить экскурсии, сообщил в интервью РИА Новости директор Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского департамента здравоохранения Москвы Сергей Петриков к 100-летию учреждения.

«У нас есть небольшой музей Института, он доступен, но экскурсий мы в нем не проводим: сейчас у нас идёт его реорганизация. Как только закончим, возможно, это изменится», — рассказал Петриков.

По его словам, на территории также есть храм, который доступен, и в нем проводятся службы.

Комментарий читателей статьи "В музее Склифа планируют проводить экскурсии после реорганизации"